Надежда Дюльгерова

Срочно нужно распеть голос, но горло болит. Сначала совсем пропал голос, в понедельник. Вчера получилось распеть...

Ехать на академическое прослушивание! Мне ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно там быть. Пожалуйста, помогите!

Алексей Батькович

мы тут посоветовались с коллегами, и единогласно пришли к выводу что тебе нужен массаж горла.... внутренний