Лера

Пропал голос ( Горло не болит, насморк. Чем лечиться, чтобы вернуть голос? Народные средства (как дейвствовать сейчас)

Насморк проходит, горло не блолит вообще. Голос очень-очень тихий и охриплый. Пью чаи теплые. Что можно сделать на ночь ?

Юля Лойе

Гоголь-моголь хорошо помогает.

Алина Литвинова

СТАКАН МОЛОКА+1 ЯЙЦО+1 ЛОЖКА МЕДА. ВСЁ ВЗБИТЬ И ВЫПИТЬ, МОЖНО НА 2 РАЗА