Бе
Беленькая

Болит горло, пропал голос 😞 Что делать подскажите пожалуйста, нужно срочно восстановить голос!

Наташа Чернова

Горячее полоскание и питье.

Наталия Палчей

Тёплой водочки грам 200 и закусить сырым иичком. Продседуру повторять до безконечности.

Самсон Саакян

купить в аптеке сосательные таблеточки ТРАХИСАН и ТОНЗИЛОТРЕН.. так и спасаемся. . ничто так не помогает.. проверено..

Елена Шмакова

давным давно я раб. официантом и когда принимала заказ пропал голос, я вообще не смогла говорить и меня отпустили домой, я очень испугалась))) мне посоветовали выпить 1стакан молока туда положить кусок масла и чайную ложку меда разогреть что бы теплое было и выпить перед сном, одев теплые носочки и под теплым одеялком) наутро все прошло) а при ангине надо полоскать ромашкой, 1ст ложка на стакан кипятка и 1чай. ложка меда полоскать чем чаще тем лучше, боль сразу становится меньше и горло быстро походит)