Сергей Вансович

Срочно нужна помощь!!! неудачный прыжок у воду с 5 метров

упал на правый бок и есть легкий дискомфорт, след от бедра до плеча.
может что то в нутри мог отбить?

ну не хотелось бы ехать вдруг ничего страшного, температура 37,5

Ол
Ольга

Обычно во всех городах существуют травмпункты. Работают они круглосуточно бесплатно, за снимки наверное платят везде. Надеюсь всё обойдется все таки упал в воду. Если существует беспокойство пусть травматолог пощупает. Через справочную позвони к ним и узнай на каком транспорте доехать.

Marie_O

Мог.

Роман Филиппов

печень например мог

Юля Паклина

может, и мог.
в травмпункт сходите - там осмотрят и помогут.

Саша Павлов

Поезжайте в травмпункт!