Эдуард Богданов

неудачно села на шпагат.. . теперь нога болит...

была на тренеровке, хотела сесть на шпагат. т. к. на обычный шпагат сажусь хорошо, решила попробовать с подъёмом. потом прозвучал не громкий хруст. теперь очень болит под правой ягодичной мышцей. временами проходит, но когда я ничинаю бегать или пытаться как-то потынуться, начинается резкая, сильная боль. что я могла повредить? и на долго ли это?

Арина Сизова

До свадьбы заживёт...

Николай

Возможен разрыв связок, завтра же иди в больницу.

Сергей Садовский

частичное растяжение-разрыв связок-сухожилий. Шутить нельзя, хотите также легко заниматься спортом, то дорога к врачу. Заживет само в любом случае, только потом могут быть проблемы

Татьяна Гаврилушкина

Ко врачам в травмпункт, чем быстрее тем лучше.