Кр
Кристина

На какой шпагат нужно сесть, что бы поднимать ногу до головы? И вообще, хватит ли шпагата для такой растяжки?

Азамат Аликулов

Я раньше ходила на гимнастику, и мне хватало обычного шпагата. Т. е. на полу. А вообше я могла сидеть от стула.

Юля Глазырина

поперечный и продольный, при этом нужно растягивать мышцы живота, спины. По чаще делать стойку ласточки, чтоб держать баланс

Адиль Саалиевич

чтобы поднимать ногу до головы-нужна сила в ногах, которую нужно тренировать как это делают балерины, а чтоб держать рукой ногу у головы достаточно шпагата!