Виктория Кондрова

Как сесть на шпагат? Какие упражнения нужны для глубокой растяжки?

Хочу чтобы в школе не думали что из за того что я толстая, я ничего не умею.

Лена-Алена Еленова

садитесь а потом скажите кому нить что бы резко вам на плечи сел... и все... секунда дела.

Dorin

Берешь и растягиваешься.

В2
Волчара 2010

Для начала разогреваетесь, потом ножку кладете на что либо (возможно на стол) что бы она была на уровне пояса, тянетсь к ней, приседаете, и так правую и левую) Потом ручкой за пяточку и вытягиваете ножку вперед а потом плавно переводите в сторону)