Анна Никуленкова

Плюсы и минусы растяжки. Хочу сесть на шпагат, делаю упражнения. Есть ли недостатки в этом?

Ольга Каляева-Веселова

Если долго сидеть на шпагате можно трубы застудить

Артём Бурдынкин

надо все делать в разумных пределах.. слишком растянутые мышцы и связки тоже не гуд.. надо и на мышечную массу работать

Сергей Шалаев

Гибкой быть хорошо.. . я тоже пытаюсь сесть и не вижу в этом минусы.. . только не переусердствуй со шпагатом. . растягивайся постепенно а то можно порвать или растянуть..

Иван Емельянов

Минусов не вижу, занимайся.