Irina Shevchenko

Предстоит сесть на шпагат за 3 дня, какие упражнения посоветуете для растяжки?

для меня сложности сесть особо не представляет сложности за этот срок, просто для разогрева мышц упражнения интересны

Думаю не погорячилась, от природы очень хорошая растяжка. Сейчас, ну почти села, см 5 примерно еще

Надежда Серебрякова

Очко порвешь, если нет практики старой

Наталия Гончарова

сесть то сядите но смотрите без фанатизма)) ) а то потом как в той Хохме про Ван Дамма тип своей растяжки он добился за 2 недели но за то потом 3 месяца не смог исполнять супружеский долг ))))

Строганов Василий

За 3 дня?? ? То есть до этого ты никогда его не делала, а за 3 дня должна сесть? ? Это нереально!!

Елена Санатуллина

Длительный изнуряющий высококачественный трах. Вы сами удивитесь!

Ирина Селезнева

За 3 дня 5 см не дотянешь, можно только порвать связки. Разогрев стандартный, махи ногами, складка, прыжки. Кроме всего прочего, шпагат должен быть ровный, без брака, тут тренер тебе в помощь. За 3 дня никак не получится.

Улук Сыдыков

Ну насчет того сесть то сядите тоже погорячились)) ) Смотря какие сейчас результаты? Какая растяжка?? ? Вы вообще когда то на шпагат садились? или хтя бы блмзко к этому?

Эльмира

много бегать и тянутся, когда тело разогретое