Денис Махмутов

хорошо разогрелась и села на шпагат, но на следующий день ничего не получилось! очень болит нога на которую села!

хорошо разогрелась, с учителем сделала все растяжки, было больновато но села на шпагат! на следующий день преодолевая боль кое как села опять, но потом, был просто ужас! я не могу сделать даже растяжки! резкие боли в правой ноге, не могу сделать даже элементарной растяжки! как быть?

Ищенко Алексей

ты поторопилась и перестаралась. Надо всё начинать плавномерно

Irina Dimkova

Садись на поперечный для симметрии.