Игорь Арзамасцев

села на шпагат продольный и что то хрустнуло в ноге где ниже попы что это может быть? нога болит ((

Ва
Василий

вывих сустава. обратитесь к травматологу.

Алекс

Что-что.. . связки! К травматологу сходи - на всякий случай!

Андрей

Хруснул то сустав, но болеть может и связка!! ! На шпагат без тренировок и разогрева садиться нельзя!! ! Если потянутую связку в таком состоянии простудить или сквознячком протянет, можно остаться храмой навсегда!!