Даша Башлакова

После того как сел а продольный шпагат нужно ли выполнять дальше упражнения на расстяжку? или

Или достаточно разогреть мышцы, сесть на шпагат и сидеть на нём минут по 15-30 ?)

Богдан

я думаю лучше дальше выполнять) но можно сократить время на упражнения и меньше упражнений но главное не терять форму)

Ок
Оксана

Мне кажется что лучше продолжать! И седеть на нем тоже можно, но не забрасывать, а то потом сложно будет)