Регина Попова

реально ли сесть в продольный шпагат за 2 года ?

тренируюсь полтора года, смог сесть только в поперечный ( за месяц ) .

продольный уже полтора года тренирую и остается 30 см до пола .

я не понимаю людей которые пишут что продольный легче . каким он местом легче ?

Эдуард

Я тоже уже почти 2 года тренируюсь на шпагат, но не получается. Ходила на занятия по пилатесу, у нас в группе многие сели уже на шпагат. Наверное, не всем дано.

Кэ
Кэт

тянуть мышцы паха, например одну ногу на лестницу, а другой стать паралельно боком, и делать наклоны

Wladimir

я тоже сначала на поперечный сел, кто как, видимо ты сначала поторопился. маленький совет-сауна