Антон Савоськин

как за короткое время сесть на шпагат

Мринок

Хмм нуу чувак чтобы тебе быстро сесть нуюны часы боли но если ты немного натренерован то тебе достаточно по3 раза в день 10 минут тупо одну встать на шпагат неважнр какой и стоять так держа руки на бедрах

Евгения

сесть на шпагат сразу невозможно)

Ел
Елена

Сесть быстро - не проблема. А вот как потом встать.. . :)))

Жм
Жменька

каждый день делать растяжку, есть такой метод чтобы подкладывать под себя книжки когда садишься на шпагат и каждый день убирать по одной .Но растягиваться нужно только с разминки