Александра Черникова

За какое время можно сесть на шпагат?

За какое время можно сесть на шпагат? Если делать растяжку каждый день. И когда научишься, возможно ли потом разучиться? Что надо делать чтобы не разучиться делать шпагат

Ляззат Чаймердинова

минимум 2 недели. Разучится можешь легко, поэтому как сядешь, старайся садится как можно чаще. Каждый день хотя бы один раз сядешь уже хорошо, так не отвыкнешь. Удачи!

Екатерина Нестерова

За час. Есть такое занятие- стретчинг ( растяжка) . проверено на себе. Что угодно будешь через полчаса делать, но заниматься надо постоянно.