Вова Ходяков

не могу сесть на шпагат

мне 18 лет я парень не могу сесть на шпагат или бить удары выше мидл-кика
уже 2 года занимаюсь во время ростяжке как буд-то болят кости а не связки
хорошая разминка перед растяжкой и тд

Елена Морозова

А ты с прыжка попробуй)

Alexandra Kuznecova

Ну если кости болят то тебе лучше ко врачу сходить, просто так ничего не болит) удачи

Виталик Моисеев

Витаминно минеральный комплекс нужен. Скорей всего не хватает чего то.