Вячеслав Павлов

через сколько можно сесть на шпагат с моими тренировками?

Все здравствуйте. Вот занимаюсь Тхэквондо.
Мне 17 лет.

Как вы понимайте нужна растяжка отличная, у меня как бы средняя.

Тренировки в понедельник, среду, пятницу!

В выходные дни тренировок нет!

Мы там делаем растяжку, и так далее!

Ну вот в остальные дни что делать? Просто сидеть, или на улицу сходить, потом спать?

Нет так дела не пойдут!

Занимаюсь по пол часа каждый день, но бывает после тренировок на следующей день ничего делать не охота!

Подскажите пожалуйста хороший вариант, чтобы через месяц да и больше мог бы стать на шпагат!

Пока у меня 1 вариант. Каждый день по пол часа занимаюсь таким обучением: Наберите в youtube: Как быстро сесть на шпагат? stretching tutorial (ЛУЧШЕЕ! )

Сергей

Лучше делать шпагат постепенно! Каждый день,
Время от времени, Успех гарантирован!

Princessochk

По пол часа нет ) пол часа у тебя идет только разогрев ног, они должны начать потеть и тогда приступай !