Мария Писарева

как сесть на шпагат? как растягиваться чтобы сесть на шпагат

Юл
Юлия

ну как-как.. .

просишь кого-нибудь взрослого.. .

садится сзади, ноги в стороны и тянет.. . чтоб до сильной боли.. . и так несколько раз в день.. .

Вячеслав Смагин

ты маленькая. твои кости еще не укрепли. ты можешь научится максимум за месяц. тебе надо сначала разогреть мышцы ног. потом постепенно каждый день по 30 минут стараться сесть на шпагат (как сможешь) . в первый раз результата не будет) интенсивные занятия + желание . и ты научишься. терпи) ) удачи!

*K
*** Karri ***

делай махи, выпады, наклоны. только не резко, чтобы без травм.

Евгений Грачев

книги в помощь на ютубе посмотри как растягиваются