Андрей Сурняев

хочу сесть на шпагат. в первый день растягивалось как положено в меру (продолжение внизу)

на втрой день ужасно болели ноги даже наклоны было больно делать, но я через силу все равно растягивалась, сегодня тоже самое ((( ужасно все болит.... у девочек спрашивала кто на шпагат садиться говорят что ничего на втрой день у них не болит... .

что мне делать? сегодня ооочень больно что либо делать.. я в истерике

In
Instyles

То что пишут на интернет сайтах типо "сесть на шпагат за неделю реально" это все чуш, для того что бы на него сесть как минимум нужен месяц и вообще все индивидуально, разогревайся хорошо это главное ато мало ли.