Арсен Бахшиян

Как сесть на шпагат за 1 неделю?

Олеся Данилова

Упражнения на растяжку поделай.

Ол
Оленька

Почему именно такой срок ?

Если есть природная гибкость, то можно и за день сесть ...
Если нет, то тренировка потребуется более долгая и со спецалистом. Тренером по гимнастике или бывшей гимнасткой. Сами можете порвать связки и растянуть мышцы. Не советую.

Владимир Бобков

С помощью хирургического вмешательства

Людмила Крючкова

а за один день как?

Елена Коннова

растяжку делай

Илья Бузенков

Тренировки, каждый день растяжки. Не жалей себя и все получится . Будь уверена в победе

Елена Т

сядешь на шпагат через неделю - опустишь себе почки на всю жизнь! Тебе это надо?

Ольга Левчук

Похудей, жирная.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Привет, Катя! На шпагат за неделю? Это смотря какой у тебя сейчас уровень растяжки. Рекомендую посмотреть уроки от
мастера спорта по гимнастике, там всё важное про растяжку
Как сесть на шпагат правильно. Видеоурок