Самат

За сколько можно сесть на шпагат?

И влияет ли то, что раньше, в 12-13 лет, я делала это без разминки. или все "начнется сначала" и прошлые успехи не в счет? Мне сейчас 16.

НЕ
Николай Е

я в 16 за месяц самостоятельно, с нуля села 🙂

Раечка Рагимова

Потехоньку тянуть ноги в разные стороны это возможно за 2 месятся взависимости от тренировок!

G!
Gunner !!!

за сколько?
готов?
не уверен=не обгоняй

Елена Добрынина

Я меньше, чем за 10000 руб не сяду

Альбина Макаренко

если садилась то сядешь, стопку книг подложи и на них садись и вынимай по одной книге пока не сядешь . Сам за два года так и не смог сесть и забросил .