Супер

скажите как сесть на шпагат и сколько времени нужно на это?

Любасик Болдинова

Это зависит от тебя, за пару месяцев можно сесть при условии постоянной растяжки.

Татьяна Татьяна

если будешь целыми днями заниматься то через 1(если хорошая растяжка) -2 месяца.... надо тянутся- ложить например ногу на слул и в таком положении тянуться до носка или же леч на пол раздвинуть ноги как можешь и тянуться то до левого носка то до правого то до середины... проверено)) ) сама села)))