Xurshid Tursunov

За сколько времени я могу сесть на шпагат ? (Мне 16)

Сергей Царёв

эххх.. . помню в 10 лет ходил на каратэ, садился свободно, расскажу на собственном опыте.. . Делаешь разминку, бегаешь, потом растягиваешь ноги, потом ноги вместе и тянешься носом к коленям, я сел за 3 недели, думаю ты сядешь около месяца, чуть больше)) ) Да, если сам хочешь научиться без тренера, напиши мотивацию где-нибудь, например на компьютере на рабочьем столе, что нибудь плохое напиши, если не сядешь, а то потом, после месяца посмотришь и покажется, что результата нет, а тебе остаётся, к примеру, неделька.... Удачи)))

Павел Скачков

Растянулась до полного шпагата за неделю, при этом в детстве занималась танцами, садилась на шпагат, но потом бросила эти занятия. Сейчас последние фгода 2 бегаю, ну и просто кардио. А так это вполне реально, но главное задайся целью. Удачи! (Мне тоже 16)