Ванечка

Сколько нужно времени что бы сесть на шпагат девочке 12 лет?

Сколько нужно времени что бы сесть на продольный шпагат девочке 12 лет? 4 года занималась танцами. На какую ногу легче: правую или левую? И упражнения. Без разорванных связок)))

Диман

при ежедневных интенсивных тренировках 2 недель достаточно, а так конечно же за месяц можно сесть!

Олеся Туркова

В этом возрасте- 2-3 секунды.

Olqa Melnikova

2 секунды, просто дай ей в руки 3 мешка сырого цемента

Алевтина

Сами отвечаете на свой вопрос все зависит от растяжки связок. Одним на плечи надавиш сядет и все ок. а другим так сделаеш патом связки придется восстанавливать.

Никита Коршунов

Не занимайтесь дрянью !

Алишер Нарматов

Понадобится 4 дня.