Витя Шаталов

За какой промежуток времени можно сесть на шпагат, парню 25 лет?

Baba.nina Pixto

за неделю и меньше

Владислав Попович

за несколько секунд... встать вот будет трудновато...

С)
Светлана ))

можно сесть и на срок

Сергей Пешехонцев

а за своё хозяйство не боишься . смоти поколешь

Юрий Чудаев

Зависит от первоначальной растяжки, и от вида шпагата, на который ты хочешь сесть. Также зависит от правильности выполнения тренировок, силы воли и желания.

Эдуард Гарбузов

Ну если тренироваться, нормально так, каждый день, то за неделю реально.
А ежли двумя тракторами растянуть..

Андрей Полозов

Смотря какая у парня физическая форма (растяжка)

Александр Бочаров

В цирк чтоли собрался? 🙂

Иван Лысых

садись, не бойся, шпагат не гвоздь, дырку в заднице не сделает.

Алексей Евтюхин

зависит от колличества мешков с песком положенных сверху.

Toppller Toppller

если хоть немного физически развит, то при ежедневных качественных тренировках можно и за месяц полтора. главное не перетрудись, кабы чего не произошло

Александр

Месяца за три - с хорошими растяжными упражнениями)