Андрей Захаров

как сесть на шпагат?

На
Наташа

поищи в поисковике, здесь тебе такое понапишут что все связки порвёшь

Agap Тюряга Klaft

растяжка каждый день .за месяц получится

Катя Козина

нуу.. . насчёт связок правда, сходи например на аэробику.
кикбоксинг/муай-тай отпадает... а зря ведь.... мне за две недели тренер с болью растянул.... слёзы выступали, связки хрустели, но не порвались)
мой совет.... возьми книжку/ноут и сиди на полу раздвинув прямые ноги (чтобы боль была, которую можно терпеть.. так и сиди) потом почуешь что привыкла, раздвигай ещё больше.... спиной облокотись о стену или диван)

Елена Емельянова

Лучше с тренером, он быстрее научит.

Hадежда Рысенкова

сесть на него можно сразу... вот только встать потом с пощью врача только можно будет... каждый день по немногу пытайся, только не переусердствуй, через две недели, результат будет. очень заметен...

Анютка Крошка

Очень и очень медленно.