Кирилл Григорьев

Как можно сесть на шпагат ??

Garik

Википедию откройте и прочти как

Елена Левина

растяжка ног, часто пыnайся встать на шпfгат

Ив
Иван

сядь лучше на шпинат)))

Звонов Олег

Сначала потихоньку подготавливай ноги (растяшьку) А потом со временем сядешь!

Наташа Разумова

нужно растягиватся когда сядешь но это займет максимум 2 года ходи на занятие по гимнастике со временем сядешь

Просто Жанезия

Да запросто только потренироваться немножко месяц два под наблюдением тренера

Светлана Богачёва

найди инквизиторов, и скажи что в тебя вселился дьявол, попроси его изгнать с помощью дыбы.
и тебе помогут не только на шпагат сесть, но и все будет элостичное.

Олег Румянцев

перед растяжкой нужна хорошая разминка (бег, прыжки на скакалке, выпады, что бы разогреть мышцы), затем только делать упражнения на растяжку: собственно в интернете есть полно видеороликов. где подробно рассказывают и показывают как правильно тянуться и какие эффективные методы есть: http://www.youtube.com/watch?v=lbnZVOU5HzM

Елена Романова

можно сразу, можно с раскачкой, а можно только после долгого разгрева. а что?

Assyr

Можно в воздухе, можно на полу, можно с улыбкой, как угодно можно.