Екатерина Зеленова

как сесть на шпагат ?

Жанико

За сколько дней? Не написали, а это важный критерий

На
Наталья

На ю-тубе огромное количество упражнений.

Cветлана

растягивать ноги до упора и стоять так.
лучше руками слегка упереться в пол, постепенно расслабляя их, пока не почувствуешь сильное натяжение в ногах

Румия

Положи его на стул и садись.

На
Настя

делать растяжку ежедневно. это больно и трудно)

Дархан

На ютубе много видео и упражнений, посмотрите и подберите себе

Ан
Анна

А как Вандам брт как Вандам=))))

Ан
Анаст

Снячала сделай разминку около 5 10 минут, потом подойди к кровати и сядь на сколько можешь возьми телефон и сиди в таком положении 2 ч, ты сидишь в интернете, а твои мышцы растягиваются)))))

Ан
Анна

привязать человека за ноги к 2 машинам - остальное подскажет логика)