Олька

Реально ли сегодня сесть на продольный шпагат ( осталось 9 см )

Тренируюсь по книжкам 4 день, осталось не много книжек т. е 9 см. Сегодня хочу уже сесть наконец ( ну в крайнем случае завтра ). Решил сделать так. В начале разогрев ног, разминка, растяжка, потом горячая ванна, после ванны помажусь обезболивающим бользамом ноги (" Бенгей") после побегаю на месте 4 мин, растяжка и уже буду по книгам садиться на каждой книжке по 10 минут. Реально ли мне сегодня сесть на него ?)

Александр Анисенков

И так нормально уже. А дальше уже яйца мешать будут.

Medina Samatova Samatova

Не туда ответил, сорри.

Виталий Найпак

Еще бы кто на плечи сел...

Людмила Крючкова

Лучше не доводить свои мышцы, а то завтра они будут сильно болеть и на шпагат сесть будет труднее... у меня такое было!