Ирина Бикейкина

Я неправильно села на шпагат, ноги разъехались, а теперь ужасно болит

Я уже почти села на шпагат. и решила опять до конца сесть, я растягивалась, но резко ноги разъехались и я полностью села. Ноги так сильно хрустнули, я аж испугалась что сломала что-то ( встала сильно болела нога. Думала на утро пройдет, а сейчас ужасно болит, не могу ходить, больно. Что я потянула мышцы\сухожилия?

Что делать?

Денис

Отправляйтесь в травмпункт.

Сергей

потянуты и мышцы и сухожилия. травмпункт.. . ну посмотрят там и скажут - покой нужен.. . постепенно само пройдёт, но напряжения давать нельзя никак. отдохнуть действительно нужно. я проходил такое ))))