Со
Софья

что то хрустнуло между бедром и ягодицей во время продольного шпагата/help

досаживалась на шпагат правая нога была вперед, и как то неудобно было что то, я чувствовала что что то не так и поэтому не могла сесть полность, ну я с силдой попыталась, и что то хрустунуло сильно!!!! и я села на шпагат, ничего не болело абсолютно (может потому что ноги были разогретые), а потом к вечеру побаливать начало, ночью правая нога ныла немного, и короче я теперь не могу на эту ногу на шпагат садиться (((болит в этом месте где хрустнуло, сильно болит, даже нормально растянуть эту ногу не могу... прошло уже 5 дней (боли стало меньше, но все равно не могу растягивть эту ногу, пытаюсь потихоньку, но это кошмар, как будто растяжка полностью пропала!!! помогите, что это могло быть? ходить могу спокойно, при ходьбе не болело, болит только когда растягиваюсь... на левую ногу спокойно сажусь, а на праву теперь вообще не могу..

Владимир Наумов

Либо это был тазобедренный сустав, либо это было сухожилие. Болит в паху, или нажимать на тазобедренный сустав больно?

Ира Рысина

У меня тоже самое