Гриша

Неудачно прыгнул и повредил стопу приземление происходило можно так сказать на пятку что может быть с ногой (ушиб)?

Imamidin Uulu Alymbek

Ну и что что трещина. гипс все равно не накладывают, пейте обезболивающее, когда ходите бинтуйте ногу эластичным бинтом, на ночь снимайте. Вполне возможно что растяжение связок. Лечение тоже.

Лариса Калмыкова

А вдруг трещина?