Сергей

листья хрена помогают при солях в колени и на пятках на стопах ног?

Рустамбек Турсунов

камфорные компрессы прикладывайте

Регина

Бессолевая диета, ограничение острого, копчёного, чтобы не выпадали кристаллы мочевой кислоты...

Cтас Редька

моя тётка лопух прикладывала. про хрен для суставов никогда ничего не слышала. )

Алишер Сахибназаров

с нужно выводить из организма. Способ для лентяев - утром на голодный желудок проглатываешь штук 20 сырых рисинок и 2 часа ничего не ешь и не пьешь. А в течение дня выпиваешь не меньше 1 л воды. Ну, а при болях хорошо прикладывать компресс с аптечной мочевиной. Ароматы, правда, не очень, но помогает. Пятки же и стопы хорошо бы парить в расторопше)) ) Успехов!)))

Elvisa Suleymanova

ТЕПЛЫЕ примочки на основе соды !