Мария Vorob'eva

Как избавится от солей под коленями

У меня шишки под коленями, мне сказали что это соли, и они начинают беспокоить, какие самые эффективные средства от этой болезни?
В интернете множество всего, не хочется тратить зря время, и к врачам тоже идти не хочется.

Ра
Рамаз

иди к врачам, это может бить и не соли

Анна Зверева

ходи на коленках, даже если больно, это помогает!

Sen Sen

делайте массаж в этих зонах, как ниже было написано, ходьба на коленях тоже эффект дает! Удачи!

Настенька

Вымой вечером примерно полстакана риса. Брось в маленькую кастрюлю, сверху залей воду на 2толщины пальцев. Утром в этой же воде свари этот рис. Сьешь его на завтрак без соли, без ничего. делай 2недели. Захочешь есть, тока через 2часа. Рис будет вытягивать соль. Быстро заметишь. Неделю перерыв, повторить. Если ищещь легких путей, их нет.

Татьяна Лебёдкина

Под коленями не может быть солей. Там находятся клапана вен. Любой хирург вам это скажет. Сходите на узи сосудов вен