Дмитрий Меркулов

Как навсегда избавится от горба (отложения солей) на шее?

Мучит эта проблема уже давно., пройду курс массажа 10 дней -горб исчезает, но через 3-4 недели опять такой же наростает (большой и заметний, неудобно когда замечают и говорят об этом. Есть какоето средство чтобы навсегда избавится от этой проблемы?

Дмитрий Зайцев

массаж. лфк. лёгкая гимнастика

Маргарита Новикова

заниматься спортом, плавать в бассейне, двигаться и меньше сидеть.