Фуад Бушуареб

Отложение солей в шейном отделе, помогите, это так достало!

Запрокидываю голову назад и вращая ею вправо и влево как стрелкой на часах слышу хруст - я узнал что это точно отложение солей, как мне это лечить помогите?? ? Сонливость и головокружение достали!

Понимаю, упражнения, но какие? В интернете мало полезного!

Паша

Ха-ах-ха. Ну ты кадр парень ))) Я же тебе сказал как лечиться.
Обычный массажные процедуры ( сам ты мало чем поможешь ), попробуй прогреть чем нибудь должно хоть чуть чуть полегчать. Поменьше перед компом сиди, подвижней будь, это профессиональная болезнь офисных работников и компьютерщиков.

Ну а если массаж не поможет, то тебе точно к мануалисту. Он тебя так закрутит и завернёт в букву Зю, пару раз дернет и будешь как новенький ) Только смотри, если решишься к нему пойти знай, что к грамотному нужно идти, иначе одно неверное движение и может парализовать. А если всё удачно будет, то просто не сиди на месте, двигайся, не давай снова позвонкам слипнуться и накапливать осадок в виде солей. 7 лет за компом это срок )))

PS У тебя кровь к голове плохо проходит из-за аостеохондроза. пусть кто нибудь шейку помнёт - на часа 2-3 легче станет, как буд-то заново родишься.

Ан
Анна

Лечебной гимнастикой заниматься, упражнения делать.

Юлия Лобынцева

отложение солей, по научному называется артрит