Виолетта Барбашина

Помогите, чем сможете, боль между лопатками и в шейном отделе

В 2010 году упала с 5 этажа, травма только на 1 позвонок ( поясница) и таз! Никаких других повреждений! Всегда ( после того как встала на ноги) При уборке и готовке болело между лопатками, 3 дня назад заболело сильно и шея болеть начала.. . Ребят, помогите

Игорь Крылов

Остеохондроз скорее всего. Хондроксид гель и Мидокалм таблетки для снятия мышечного спазма. Если не поможет надо томографию делать.