Елена

Как избавиться от метеозависимости навсегда?

Данияр Курбанов

Всегда заниматься спортом, всегда гулять не менее 2-х часов на свежем воздухе, всегда закаляться, ходить в баню, питаться здоровой едой. Всегда

Шамаханская Царица

позвать жнецов

Кирилл Шитов

Спортом заниматься надо.

ОК
Олег Курнаев

Метеозависимость исключительно в вашей голове. Потому что если вы поизучаете физику и метеорологию, то поймете, что такое невозможно.

Валерия Рыбка

Никак, если это особенноть организма. Разве что вместе с организмом...