Иг
Игорь

Метеозависимость. Ее причины?

Ирина Осипова

Насколько я знаю, это не лечится.. ) она либо есть врождённая, либо чуть-чуть есть врождённой, либо совсем чуть-чуть есть врождённой, ну или её вообще нет. 🙂

Alexey Diagilev

сосуды слабые

Татьяна Брикова

Слабость и нетренированность сосудов. У тех кто регулярно бегает или занимается любым другим видом длительной аэробной нагрузки (велотренажер, плавание) такие симптомы пропадают. Просто при нагрузке кровь постоянно массирует сосуды, ее толчки тренируют и в конечном итоге укрепляют их стенки. По этому при перепадах давления сосуды меньше расширяются и соотвественно меньше давят на ткани мозга вызывая болезненные ощущения и мигрени.