Юлия Грязнова

Вопрос к метеозависимым.

Часа три назад начала просто дико болеть голова, делать аж ничего не могу, уснуть тоже, глянул в окно, там туман. Может от этого болеть? Или кто с юго-востока Москвы, как себя чувствуете?

Александр Зыбин

может конечно.
Я когда попал в армию, переместился на полтыщи км севернее - климат паршивый, но ощущал себя вполне хорошо. А вот когда вернулся оттуда через два года - у меня три месяца раскалывалась голова. Ходил по врачам, все сводилось к туманным намекам "когда вы последний раз употребляли? "

Не до употребления было. Но через три месяца как рукой сняло и больше не повторялось.

Я сильно метеозависим, поскольку в возрасте 10 лет переболел ревматизмом.