Димас

Ваши дети метеозависимые !? Как это проявляется ?,,

Ксения Ткач

Да. Если на улице мокро, приходят грязные.

Дмитрий Едков

Мой может целый день хныкать если плохая погода (тучно, пасмурно, мрачно).

Ольга Терон

нет, не замечала в ребёнке ничего подобного..

Atosik

как погода меняется, так у сына по ночам ноги "крутит". у меня так же в детстве было. лет до 7, а мож и больше, мне мама грелки на ноги одевала электрические, когда устала массажи делать пол ночи напролет)
а я пока массажирую.

Б_
Белла ____

Да, в зависимости от возраста по разному реагировал. В младенчестве пукал, позже при перемене погоды спал (однажды, вот точно пол дня проспал! хотя днем спать не любит) , сейчас тоже реагирует, но это не так видно. Покапризнее, чем обычно может быть, вот и все.

Виктория Войнова

спит на плохую погоду