Виктория Осипова

вашим детям назначали пантогам и из-за чего?

Татьяна Кузнецова

это вашим детям назначили, а наши и без того здоровы

С С

назначал невролог, от того что ручками ножками дергает, что то нервозное, изза тяжелых родов кесарева такое бывает у детей, сыну 2 месяца было
на пантогам пошла аллергия, поэтому прописали уколы кортексин курс 10 дней проставили.
сейчас 3 месяца и все хорошо

Во
Вова

да от гипервозбудимости, дерьмо препарат и дорогущий и его надо пить не менее месяца.

Юрий Чудаев

Да, назначили недавно, неделю пьем уже. от него слишком активный. у нас киста. поэтому и назначили