ДК
Дарья Калашникова

люди добрые подскажите (может есть тут врачи) ПАнТОГАМ

малышке 4 месяца. прошли курс массажа-исправили кривошею, сегодня были у невролога после массажа показаться - сказала повышеный тонус, тремор (вообще не замечала) возникает в ручках и назначила электрофорез по ратнеру, пантогам.. Типа от тонуса и чтобы опора на ножки хорошая была. невролог у нас в городе один. В три месяца показывались другому неврологу (ездили в др. город) - только массаж от кривошеи назначила и все. Я вот теперь думаю давать его малышу или. Малышка развитая (с игрушками играет, спит ест нормально, меня узнает, улыбается смеется, головку держит, пееворачивается, пытается ползти)

ЛН
Луиза Никонорова

Если Вы врачу не доверяете - выберете другого. Если с ребенком все хорошо сейчас, это не значит, что нужно самостоятельно решать, отменять лечение или нет. Тем более, в "Ответах".

ИМ
Ирина Михальчук

ни разу невропатолог ни одному ребенку не сказал что ребенок здоров, поэтому не таскайте ребенка по больничкам, я натаскала после диагноза такого же и поймали коклюш, целый год кашль мучал ребенка до рвоты, забудьте.

МТ
Максим Терехов

Пантогам неплохой ноотроп, который дает достаточно мягкий стимулирующий эффект, поэтому не волнуйтесь. Его назначают даже с рождения)

Похожие вопросы
Люди, помогите на счет зубного врача
вашим детям назначали пантогам и из-за чего?
Стоит ли принимать пантогам (таблетки)?
Люди добрые все доброго дня, подскажите как вы относитесь к детским прививкам?
Добрый день! Подскажите, где можно сдать ХОРОШО анализы по беременности? Лаборатория платная, которую предложил мой врач
Кому-нибудь назначали Пантогам при нарушении ритма сердца???
помогите люди добрые.. Врачи все откликнитесь
Добрые люди, подскажите алгоритм получения справки №079У
люди ответте пожалуйста желательно врачи
Про гестоз,пантогам и врачей вопрос.