Юл
Юлия

Кому-нибудь назначали Пантогам при нарушении ритма сердца???

Дочке 1,6 наблюдаемся у кардиолога с нарушением ритма сердца.. . Выписала нам магне Б6 и Пантогам.. . Почитали инструкцию на пантогам, написано, что его применяют при болезнях нервной системы, нарушении сна, полезни паркенсона.... Вопрос зачем нам его прописали, честно говоря боюсь давать его ребенку.. . Кому нибудь выписывали такое лечение???? (Придется наверное к врачу опять сходить, спросить, или вообще к другому доктору обратиться...)

Николай Тимофеев

Да там в составе кальций и магний. Я дочке давала после сотрясения мозга. В общем для улучшения мозгового кровообращения нормально. А вообще при аритмиях вроде как Панангин надо, а не Пантогам. Может доктор перепутала? А вам проблем с мозговым кровообращением не ставили? Сейчас так роды принимают, что энцефалопатия послеродовая у половины деток.