Светлана Лаврова

пролапс. нарушеный ритм!

у меня пролапс нарушеный ритм. врачи говорят типа это фигня но у меня болит часто сердце особенно при нагрузках вот скажите меня могут с этим комиссовать и армии?

K@
K@tenok

У меня был пролапс, но не сильно запущенный на 1 курсе обнаружил, перед мед. осмотром в армию прошел обследование, там уже ни чего не было и пошел служить как все, комиссовать могут если сильно запущенно, иди обследуй да и все, потом результаты обследования обязательно отнеси в военкомат=))

Михаил

Пролапс не является абсолютным противопоказанием к службе в армии