Наталья Снеткова

Больной поступил в клинику с приступом тахикардии и нарушением сердечного ритма.

Больной поступил в клинику с приступом тахикардии и нарушением сердечного ритма. На третьи сутки анализ крови :AcT 1,7 мМ/л, АлТ 1,1 мМ/л, повышена активность ЛДГ и креатинкиназы. В моче повышено содержание кортикостероидов. Проанализируйте механизмы развития указанных биохимических изменений. Как может измениться содержание глюкозы, остаточного азота в крови данного больного?

Наталья Богомолова

В нашу клинику?? ?
Мы никогда его не забудем....