Марина Алаторцева

выгнали за нарушение режима

у моего брата нашли острую пневмонию когда делали флюрографию нашли 2 пятна на левом лёгком

дали направление на срочное лечение

он лёг отлижал 4дня и его сегодня выписали за нарушение режима

что теперь делать как он лечится будет

я знаю что он сам виноват что его выписали

пздц

а сколько живут с острой пневмонией?

уменя в 14лет была левостороняя пневмония мне мама колола уколы 10дней

Дмитрий Фатеев

пусть вызывает (вызывайте ему) врача из его поликлиники на дом.
будет долечиваться амбулаторно (на дому)
сами будете воевать с ним, чтоб соблюдал режим
и делать уколы-капельницы, договариваться со знакомыми мед. сестрами за деньги.
лекарства - тоже покупать.
и следить, что он их пил.

теперь его лечение - забота родственников.
ему-то, видимо, всё равно.

будет совсем плохо - вызывайте скорую.
экстренно госпитализируют независимо от прошлого нарушения режима.
чтоб не умер.
хотя врачей - жаль.

Сергей Леонов

сам дурак )
ищите другую больничку

что делать что делать выбрать удобный для всех день и отыграть поминки заупокойную и все это в его присутствии и за его счет, чтоб знал с чем играет

Сергей Козак

Сведения о выписаных за нарушение режима есть в компьютерах всех больниц. Ни одна больница не примет. Помрет.