Мария Репетенко

Нарушение паспортного режима

У меня есть временная прописка в Санкт-Петербурге на 2 года . Я выписалась с постоянного места жительства. На сегодняшний день хочу прописаться постоянно, но мне сказали что я должна заплатить штраф в связи с нарушением паспортного режима так как не оформила постоянную регистрацию в течении 3 дней, а прошло уже 2 месяца.

Сергей Рассказов

Посылайте тупиц из паспортного на Х**!
Откажут в регистрации, пишите заявление в Прокуратуру

Михаэль Дарк

вас разводят на штраф
а вы не разводитесь
и какие 3 дня?

Олег Павловский

Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации

1. Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт) , без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.

2. Допущение лицом, ответственным за соблюдение правил регистрационного учета, проживания гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства, а равно допущение гражданином проживания в занимаемом им или в принадлежащем ему на праве собственности жилом помещении лиц без удостоверения личности гражданина (паспорта) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.

1.они вам эту стать привязывают

Алексей Буянов

Дружно говорим "СПАСИБО" Президенту и его компании за то, что они в 2002 году увеличили штраф по ст, 19.15 со ста до полторы тыщи российских денег. В пятнадцать раз!