Валентина Парий

как избежать депортации при нарушении режима пребывания на 2 года?

Юлия

Просто не выходи из здания где живешь, проси друзей покупать тебе еду, а если полиция зайдет прячься под кровать, туда они смотреть не буду, я так уже делал) правда чихнул)

Оксана Радько

найти тех, кто поможет лигализоваться

Екатерина Приходько

Всю жизнь скрываться невозможно. Выловят и депортируют на три года или пять лет

Александр Зыбин

Депортируйся в ближайший лесок.) ) В бывших рабочих общежитиях полно одиноких женщин от 30 до 50,вначале гражданский брак, затем ведете в загс. Если что, могут и прописать, т. к. комнаты там почти все приватизированы.

Александр Автаев

Уехать на родину самому, не дожидаясь депортации. Добровольно.
Для регистрации брака необходимо легально находиться на территории РФ.