Алексей Казанцев

Можно ли избежать нарушения?

Двигаясь на т/с по федеральной трассе при обгоне фуры остановили сотрудники гибдд совершил обгон под знак обгон запрещен но знака то не видно было из за фуры что делать? протокол оформили ((
При закрытом переезде до переезда метров за 20-30 стояло авто гибдд совершил объезд с выездом на встречную полосу и продъехал к переезду не создавая никому помех все заснято на видеорегистратор ( штраф 5 рэ

Виталий Семенов

То есть фура вам загораживала знаки, поэтому вы решили ее обогнать?

Дмитрий Семенов

Не соблюдение Вами дистанции не позволило разглядеть знак, отсюда и проблемы.